おなまえ
Eメール
題  名  
コメント
URL
添付File
現在、300KBまでのファイルアップ可能です。
パスワード (英数字で8文字以内)
文字色
任意文字色 カラーコードを入力すると任意の文字色が選択できます。  カラーコード表

★送料無料★CORONA(コロナ) 石油ファンヒーター FH-M2511Y(R)/FH-M2511Y(W)【快適生活】
★送料無料★CORONA(コロナ) ...
18,200円
商品ページへ
Ads by 電脳卸
この冬の節電対策に・・

日食観賞用グラス【快適生活】日食観賞用グラス
1,780円
2012年5月21日、世紀の天体ショーの必須アイテム

Ads by 電脳卸

お願い 投稿者:相澤義典 投稿日:2021/07/12(Mon) 18:55 No.13907  
苦情が入ってますので協力をお願いします。
美瑛町の色彩の丘の上空をフライトするのが確認されています、
道外からのフライヤーと思われますので、お会いされた時には注意喚起をお願い致します。
ヘリコプターのフライト予定も入ってますので危険回避の為にも広報協力も重ねてお願い申し上げます。



この冬の節電対策は石油ファンヒーターで決まり!!
★送料無料★CORONA(コロナ) 石油ファンヒーター FH-ST3411BY(N)【快適生活】★送料無料★CORONA(コロナ) 石油...
21,630円
寒い冬はやっぱりコレ!
エコとユニ機能満載!低消費電力で節電♪快適・便利な...

Ads by 電脳卸

遅い春❔ 投稿者:相澤義典 投稿日:2021/07/12(Mon) 18:01 No.13906  

歩いていたら足元に!!



お疲れ様でした。 投稿者:相澤義典 投稿日:2021/07/11(Sun) 19:47 No.13904  

天気風に恵まれて、まずまずの週末でした。



エリア管理完了 投稿者:ゆん 投稿日:2021/07/09(Fri) 18:48 No.13903  

エリアコンディションはベストです
栃木のおじさんは一旦内陸に移動
また戻ってくるようですが…



日曜-2 投稿者:相澤義典 投稿日:2021/07/05(Mon) 17:50 No.13889  

午後からは幾分日も差して・・・
カメラ電池切れ残念!!



日曜のエリア 投稿者:相澤義典 投稿日:2021/07/05(Mon) 17:41 No.13888  

海沿いは朝からガスってて飛ぶと、キャノピーが濡れると言ってました。



課題課題課題 投稿者:ゆん 投稿日:2021/07/02(Fri) 18:26 No.13877  

切れたスイッチもあれば
入っちゃうスイッチもある訳で課題は山積み
今週は泊まりで行くよー!



皆に会えた日曜日 投稿者:相澤義典 投稿日:2021/06/30(Wed) 10:21 No.13866  

土曜日に、ちょこっとだけ様子観に行き、日曜は朝からエリアに行き皆を眺めて居た



日曜日 投稿者:ゆん 投稿日:2021/06/26(Sat) 07:56 No.13845  

湧別予定



Re: 日曜日 ゆん - 2021/06/27(Sun) 16:59 No.13848  

ワンワンタンデムw



お知らせ 投稿者:相澤義典 投稿日:2021/06/13(Sun) 17:05 No.13827  
明日14日湧別エリアに五十嵐さん一行9名来ると連絡ありました



Re: お知らせ 陸軍教官 - 2021/06/13(Sun) 20:47 No.13828  

14日エリアに行って見ます。


明日も 投稿者:ゆん 投稿日:2021/06/12(Sat) 11:48 No.13824  

お出かけ体制のままなので
明日も湧別入ります
ε===(っ≧ω≦)っ



草刈りお疲れ様でした。 投稿者:ゆん 投稿日:2021/06/09(Wed) 08:19 No.13822  

エリア整備のお手伝いして頂きました。
皆さまありがとうございました!



今日のエリア 投稿者:相澤義典 投稿日:2021/04/24(Sat) 18:46 No.13758  

お昼前後は強風、引越しのさん+2人楽しんでました



エリア 投稿者:相澤義典 投稿日:2021/04/20(Tue) 12:48 No.13755  

なんも無い



Re: エリア ゆん - 2021/04/21(Wed) 12:26 No.13756  

スパムに押し潰されて
過去の投稿が消えてしまいます…

[直接移動] [1] [2]
- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No パスワード

- Joyful Note -